Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина"

Объявление

Добро пожаловать в школу "Жемчужина"
Погода:
Осень выталкивает лето со страниц календаря. Дождь, облачно.
Действия в игре:
Итак игра открыта. Всё больше и больше учеников приезжают к школе.
Объявления:
Похоже форум совсем заброшен... Жаль. Я много старалась, делая его. Но он устарел. Все равно жалко. Ладненько, всем до встречи. Я еще буду заходить, если новенькие прийдут. Если они все таки прийдут я активно с ними пообщаюсь, поиграю и прочее. Ваша админка Сакура.
Администраторы:
Сакура (главная админка),
Shayera_Hol

Модераторы:
Идёт набор.
Несколько полезных ссылок:
[Отсутствие/уход]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Вопросы]

Дорогие гости!



Дорогие гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Приятной Игры!

Нам срочно нужны все!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина" » Реклама » Вы в интернете покупали аккумуляторы?


Вы в интернете покупали аккумуляторы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно купить лампы, предохранители и аккумулятор к автомобилю. В каком, или в каких интернет-магазинах эти товары есть в  наличии и чтобы с доставкой, ну и по приемлемой цене и с больших их выбором на таком, или таких интернет-магазинах. Заранее спасибо вам за ответ.

Отредактировано Иван Хоменко (2024-02-11 11:21:54)

0

2

Я в интернете только и покупаю автозапчасти, в том числе и аккумуляторы.

0

3

Покупал его в реальной жизни, но и в интернете его можно тоже заказать. Сайтов таких же есть очень много.

0

4

Много по автоэлектрики есть на сайте этого интернет-магазина: https://www.avtoto.ru/catalogs/electrics/. Покупал здесь себе 2 аккумулятора к своим двум автомобилям. Также на сайте, помимо того, что есть весь выбор по автоэлектрике, есть и любые оригинальные и неоригинальные автозапчасти. И что меня приятно удивило, так это цена. Оказалась цена на этом сайте намного ниже, чем в реальной жизни в магазинах, которые продают аккумуляторы и все запчасти к автомобилям. Если у Вас Будет возможность и желание? То тогда Вы можете зайти на сайт и посмотреть, а быть может даже и заказать аккумуляторы в этом интернет-магазине.

0

5

Может тогда стоит на разборках поискать, там много такого добра.

0


Вы здесь » Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина" » Реклама » Вы в интернете покупали аккумуляторы?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |