Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина"

Объявление

Добро пожаловать в школу "Жемчужина"
Погода:
Осень выталкивает лето со страниц календаря. Дождь, облачно.
Действия в игре:
Итак игра открыта. Всё больше и больше учеников приезжают к школе.
Объявления:
Похоже форум совсем заброшен... Жаль. Я много старалась, делая его. Но он устарел. Все равно жалко. Ладненько, всем до встречи. Я еще буду заходить, если новенькие прийдут. Если они все таки прийдут я активно с ними пообщаюсь, поиграю и прочее. Ваша админка Сакура.
Администраторы:
Сакура (главная админка),
Shayera_Hol

Модераторы:
Идёт набор.
Несколько полезных ссылок:
[Отсутствие/уход]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Вопросы]

Дорогие гости!



Дорогие гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Приятной Игры!

Нам срочно нужны все!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина" » ФлудилкО » Где лучше всего смотреть новый айфон?


Где лучше всего смотреть новый айфон?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как думаете где лучше всего посмотреть и купить новенький айфон? Я вот только думаю над тем какой лучше всего выбрать 11 или 12. Просто говорят что разница не настолько ощутима, а по деньгам слишком дороже.

0

2

Ну вот смотрите, 11 хороший, в нем есть все для нормальной жизни и общения. Вот только в 12 айфоне камера лучше и по другим характеристикам он даже круче будет. Если экономить, тогда 11 берите.

0

3

Ну вот что не говорите, а 12 намного круче и дело не только в камере, куча преимуществ. Я именно за него.

0

4

Думаю спорить смысла нет, каждому свою. Мне вот реально нужен именно iPhone 12 128GB https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iph … :128-gb-2/ так как много информации нужно каждый день и меньший объем памяти я даже и не рассматриваю. Я вот больше буду относительно того какого цвета выбрать, мне просто нравится и красный и синий и вот теперь не могу определится.
Хорошо, что эта новинка вышла до Нового года, а Стилус уже даже и скидку сделала, что не может не радовать, хорошая экономия.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/40/6d/1643698.png

0

5

Я тоже хочу новый, но они такие дорогие

0

6

Это просто ужасно,  когда ты не можешь себе епозволить то, ято тебе хочется.  Себя надо любить и баловать. Поэтому я решила, что буду пользоваться услугами кредит плюс https://www.k24.com.ua/kreditnye-kompan … edit-plus/  . Так я смогу постепенно рассчитываться за нужные мне товары и услуги, а так как там не высокие проценты, то и переплачивать не буду.

0

7

полюха написал(а):

Ну вот что не говорите, а 12 намного круче и дело не только в камере, куча преимуществ. Я именно за него.

Реально крутой, я себе такой купила.

0

8

Йосик написал(а):

Это просто ужасно,  когда ты не можешь себе епозволить то, ято тебе хочется.  Себя надо любить и баловать. Поэтому я решила, что буду пользоваться услугами кредит плюс Так я смогу постепенно рассчитываться за нужные мне товары и услуги, а так как там не высокие проценты, то и переплачивать не буду.

Согласна! Я тоже загорелась покупкой, но нужной суммы не было. Ждать до зарплаты надо было еще пару недель, поэтому решила взять кредит в алекс кредит, прямо из магазина оформила зявку в этом приложении и через пять минут деньги уже были на моей карте. И совсем не жалею, долг вернула в срок с небольшой переплатой, зато теперь у меня есть отличный гаджет, иначе я его точно не смогла бы купить.

0

9

Я тоже думаю о смене телефона. Мне тоже это актуально и интересно сейчас.

0

10

Я купила относительно недавно iphone 10 pro max и вам рекомендую брать телефон в этом маркетплейсе, они вам начислят с этой покупки кешбек им это сделает вашу покупку не только приятной, но и даже выгодной.

0

11

Лучше в официальных магазинах покупать.

0

12

Як правильно заряджати iphone я зовсім нещодавно знайшов інформацію. Можливо це не багатьом цікаво, але я все-таки люблю до всього дуже відповідально і ретельно ставитися.

0


Вы здесь » Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина" » ФлудилкО » Где лучше всего смотреть новый айфон?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |