Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина"

Объявление

Добро пожаловать в школу "Жемчужина"
Погода:
Осень выталкивает лето со страниц календаря. Дождь, облачно.
Действия в игре:
Итак игра открыта. Всё больше и больше учеников приезжают к школе.
Объявления:
Похоже форум совсем заброшен... Жаль. Я много старалась, делая его. Но он устарел. Все равно жалко. Ладненько, всем до встречи. Я еще буду заходить, если новенькие прийдут. Если они все таки прийдут я активно с ними пообщаюсь, поиграю и прочее. Ваша админка Сакура.
Администраторы:
Сакура (главная админка),
Shayera_Hol

Модераторы:
Идёт набор.
Несколько полезных ссылок:
[Отсутствие/уход]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Вопросы]

Дорогие гости!



Дорогие гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Приятной Игры!

Нам срочно нужны все!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина" » Важное » Проявите креативность


Проявите креативность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишите флэш-фантастику. Флэш-фантастика означает очень короткие рассказы, часто не более 100 слов. Написание фантастического рассказа поможет вам стать более креативным, поскольку вам придется рассказывать развернутую историю с началом, серединой и концом, используя лишь небольшое количество слов. Это поможет вам научиться передавать необходимую информацию в ограниченном пространстве.
поделки
В Интернете существует множество сообществ авторов flash-фантастики. Попробуйте вступить в сообщество авторов flash-фантастики, отвечать на запросы и участвовать в конкурсах.

Слушайте музыку. Простое воспроизведение музыки в фоновом режиме может вдохновить вас на творчество. Это может помочь вам лучше сосредоточиться и повысить общую концентрацию. Классическая музыка, как правило, особенно хорошо способствует творчеству и концентрации. Журнал, издаваемый Научным центром Великого блага Калифорнийского университета в Беркли, который использует научные исследования для содействия более счастливой жизни.

Не каждый музыкальный жанр подходит для всех. Хотя классическая музыка оказывает благотворное воздействие на многих, немного поэкспериментируйте, чтобы найти музыку, которая наилучшим образом помогает вам сосредоточиться и почувствовать себя творческим.

Создайте что-нибудь своими руками. Используя свои руки для творчества, вы получаете информацию от всех своих органов чувств. Это может способствовать развитию более творческого мышления. Если вы хотите почувствовать себя более креативным, попробуйте занятия, в которых вы творите своими руками. Например, попробуйте что-нибудь вроде вязания, шитья или других поделок, чтобы усилить свой творческий потенциал.
Другие занятия, такие как обустройство спальни, приготовление пищи, каллиграфия — все, что имеет хоть какой—то намек на креативность, - могут помочь вам развить свои творческие способности.
https://tozpat.ru/obemnaja-otkrytka-s-cvetami/
Играйте в видеоигры. Некоторые видеоигры действительно полезны для творческого мышления. Интерактивные игры, требующие движения, поскольку они стимулируют множество чувств, помогают развивать творческое мышление. Такие вещи, как Wii Tennis или Dance Dance Revolution, подойдут хорошо. Избегайте игр, которые требуют от вас длительного сидения.

0

2

Я в кинотеатре видел фильм про флеша.

0


Вы здесь » Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина" » Важное » Проявите креативность


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |