Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина"

Объявление

Добро пожаловать в школу "Жемчужина"
Погода:
Осень выталкивает лето со страниц календаря. Дождь, облачно.
Действия в игре:
Итак игра открыта. Всё больше и больше учеников приезжают к школе.
Объявления:
Похоже форум совсем заброшен... Жаль. Я много старалась, делая его. Но он устарел. Все равно жалко. Ладненько, всем до встречи. Я еще буду заходить, если новенькие прийдут. Если они все таки прийдут я активно с ними пообщаюсь, поиграю и прочее. Ваша админка Сакура.
Администраторы:
Сакура (главная админка),
Shayera_Hol

Модераторы:
Идёт набор.
Несколько полезных ссылок:
[Отсутствие/уход]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Вопросы]

Дорогие гости!



Дорогие гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Приятной Игры!

Нам срочно нужны все!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина" » Анкеты » Анкета Кисы(Корнелии)


Анкета Кисы(Корнелии)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
[Киса(настоящее имя Корнелия)]
2. Возраст.
[14]
3. Внешность.
[Розовые волосы,карие глаза остальное на авике]
4. Характер.
[Добрая,милая,романтичная,скромная,смелая,легкоранимая]
5. Биография.
[Корнелия спокойно жила в доме с родителями.но однажды ,в школе ее ударил один мальчик.Корнелия упала напол и случайно превратилась в кошку.от испуга она встала и побежала домой.сидя в своей комнате она не могла понять почему у нее на голове кошачьи уши а на спине хвост.мама всё узнала.рассказала что у нее способности как у ее бабушки.после мама отправила Корнелию в школу для таких как она.когда она только поступила в школу у нее были только две сила,силы: цветов и превращения в кошку.и както раз на Жемчужину напал тёмный маг.все пытались сражатся с ним в том числе и корнелия.внезапно от девочки появилась огромная вспышка и Корнелия почувствовала новую силу:силу любви.этим она спаслась влюбив в себя мага и ударив по нему со всей силы.]
6. Способности.
[Управление растениями,способность влюбить в себя кого-нибуть.превращение в кошку.]
7. Особенности.
[может разговаривать с кошками.]
8. Мечты и страхи.
[мечтает полностью овладеть своими силами.боится потерять способности.]
9. Ученик или учитель?
[ученица]
10. Связь с вами.
[аська.461740795]
11. Не бросите ролку?
[незнаю...]
12. Будете рекламить?
[наверно]
13. А правила читали?
[да]

Отредактировано Киса (2008-11-23 13:21:37)

0

2

Киса
Ура, у нас новый участник.Анка мне в принцыпе нравится, но: Во-первых: три силы...многовато, но ладно.Во-вторых-в био у тебя рассказано только про то, как у тебя проявилась 1 способность! Либо опиши остальные, либо откажись от двух этих и будешь принята!!!

0

3

нормик?

0

4

Киса
Молодчинка! Принята!!!

0


Вы здесь » Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина" » Анкеты » Анкета Кисы(Корнелии)


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |