Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина"

Объявление

Добро пожаловать в школу "Жемчужина"
Погода:
Осень выталкивает лето со страниц календаря. Дождь, облачно.
Действия в игре:
Итак игра открыта. Всё больше и больше учеников приезжают к школе.
Объявления:
Похоже форум совсем заброшен... Жаль. Я много старалась, делая его. Но он устарел. Все равно жалко. Ладненько, всем до встречи. Я еще буду заходить, если новенькие прийдут. Если они все таки прийдут я активно с ними пообщаюсь, поиграю и прочее. Ваша админка Сакура.
Администраторы:
Сакура (главная админка),
Shayera_Hol

Модераторы:
Идёт набор.
Несколько полезных ссылок:
[Отсутствие/уход]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Вопросы]

Дорогие гости!



Дорогие гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Приятной Игры!

Нам срочно нужны все!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина" » Важное » Мы творцы нашей истории!


Мы творцы нашей истории!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишем историю!  Дорогие друзья! Прошу минуточку вашего внимания! Надеюсь, что не буду заминусован и отправлен в утиль (комент для «-» будет внутри).   , очень внимательный, активный и добросовестный ресурс, с замечательными людьми, надеюсь на ваше понимание и поддержку.   У меня появилась идея, на мой взгляд, интересная и сколько-то оригинальная.  В наше время, суровое и развальное (я имею в виду период с 1990 по 2014) историю как говорится, пишут победители, причем не истинные победители, а те, кто захапал трон, деньги и власть. Например, я прекрасно помню приход Ельцина к власти, помню, как шахтеры ложились на пути, помню, как матери по полгода задерживали зарплату хоть и работала она на РЖД, и выживали только за счет того, что отец воровал макароны и тушняк со складов, где подрабатывал, пытаясь прокормить меня и мать. А теперь благодаря Путину, Ельцин стал освободителем от режима и великим демократом.   И таких примеров много, ублюдки с деньгами переписывают историю на свой лад прямо у нас на глазах, давят интернет, покупают СМИ, переписывают учебники истории, уничтожают любую СВОБОДУ СЛОВА!  И если мы не попытаемся сохранить нашу историю ту, которую мы видели, знали и прожили, то она будет утеряна, и будущие поколения будут верить в то, что первым в космосе был Американец (ну тот который поставил звездно-полосатый флаг над рейхстагом), а в СССР пытали и убивали всех без разбору. А 9ое Мая вообще не праздник, а повод бухнуть хз зачем!  Суть идеи в том, что бы создать портал (он может объединять в себе сайт, форум, группы в соц. сетях) на котором будут появляться реальные истории обозначенные временным отрезком, повлиявшие на историю твоего города, твоей страны да хоть всего мира. Хочется, что бы люди донесли истории свои, своих отцов и дедов, обо всем! О жизни в СССР, о Войне, о Развале СССР, о жизни после! Давайте оставим нашим потомкам кусок НАСТОЯЩЕЙ ИСТОРИИ! Истинной, а не правдивой для кого-то.   Если кто-либо вдохновится или захочет помочь как-либо проекту будь то материал для размещения или какая-то физическая помощь (писание сайтов, создание форумов, развитие групп в соц. Сетях, редактирование текстов, и т.д.) милости прошу вас на мою почту   shad76rus@mail.ru туда пожалуйста все идеи предложения и тд и тп с именами и никами с Пикубу, если не сложно и если заинтересует.    ЗЫ  Если все же угоните пост в минуса утром его повторю вдруг, будет другой контингент, но все же надеюсь, что не мне одному не безразлична судьба моей страны и мира в котором я живу и рощу детей. Спасибо.
:D заходи на мой блог magafauna :jumping:

0

2

Спасибо за полезный пост.

0

3

Да, неплохая история получилась.

0


Вы здесь » Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина" » Важное » Мы творцы нашей истории!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |