Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина"

Объявление

Добро пожаловать в школу "Жемчужина"
Погода:
Осень выталкивает лето со страниц календаря. Дождь, облачно.
Действия в игре:
Итак игра открыта. Всё больше и больше учеников приезжают к школе.
Объявления:
Похоже форум совсем заброшен... Жаль. Я много старалась, делая его. Но он устарел. Все равно жалко. Ладненько, всем до встречи. Я еще буду заходить, если новенькие прийдут. Если они все таки прийдут я активно с ними пообщаюсь, поиграю и прочее. Ваша админка Сакура.
Администраторы:
Сакура (главная админка),
Shayera_Hol

Модераторы:
Идёт набор.
Несколько полезных ссылок:
[Отсутствие/уход]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Вопросы]

Дорогие гости!



Дорогие гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Приятной Игры!

Нам срочно нужны все!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Котоне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
[Котоне Танако\Kotone Tonako]
2. Возраст.
[17 лет]
3. Внешность.
[Милая на вид девушка без особых выделений. Кото довольно высокая (1,70 см.) девушка с изящной фигурой. У неё тонкие руки, стройные ноги, прямая спина и длинная тонкая шея. Глаза большие, ярко-зелёные, миндалевидного выреза, ресницы чёрные, густые, брови тонкие. Высокие скулы, губы чуть пухловатые, белые аккуратные зубы. Нос небольшой, прямой. Волосы длинные глубокого чёрного цвета, длинные (чуть ниже талии), на концах чуть вьются. Одежду Котоне предпочитает удобную, в школе всегда носит школьную форму (чем-то напоминает платье для балов, только мягких цветов), на ногах удобные туфли на небольшом каблуке. Котоне любит украшения, по-этому на ней всегда можно увидеть какой-нибудь серебряный браслет, обод для волос, бант-шнурок на шее и т.д.]
4. Характер.
[лавные черты Котоне - скромность и молчаливость. Она почти всегда загадочно улыбается, насмешливо сверкая большими глазами, но молчит. Она ценит таких людей, которые не всегда требуют ответов на свои вопросы, говорят односложно и любят тишину, ведь таких людей редко можно встретить. Из-за молчаливости Кото часто называют замкнутой, но она всегда внимательно слушает слова собеседника. Котоне не особо трудолюбива, ведь за неё с детства всё делали горничные и другие прислуги, но и особо ленивой её назвать язык не поворачивается. Котоне любит музыку и танцы, а так же любит посидеть в абсолютной тишине и без движения (= Такая уж она натура.]
5. Биография.
[Био сложное... Родилась у богатых людей... Ее  выростели нянички и всегда помогали горничные... Вообщем жила богато... Однажды отец попал в аварию и мать перестала работать и что либо делать, а только ходила в больницу... Постепено у них наросли долги. Мать вместе с дочерью уехали сразу же после похорон отца Котоне... Потом Котоне нашла в себе силы воды... Она восхиищено пользавалась ей всегда(она была мала). Потом она поступила в школу "Жемчужина"... Мать не знала что это за школа...]
6. Способности.
[Учится управлять водой, может поднямат вещи на растаянии]
7. Особенности.
[Очень хорошо играет на пианино и еще хорошо дерется]
8. Мечты и страхи.
[Хочет научится управлять водой полнустью.]
9. Ученик или учитель?
[Ученик.]
10. Связь с вами.
[Мыло...]
11. Не бросите ролку?
[Неа]
12. Будете рекламить?
[Неа(с рекламой у меня плохо получается...]
13. А правила читали?
[Угус... Я их еще вчера прочилала!]

0

2

Принята! Начинай играть!

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |