Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина"

Объявление

Добро пожаловать в школу "Жемчужина"
Погода:
Осень выталкивает лето со страниц календаря. Дождь, облачно.
Действия в игре:
Итак игра открыта. Всё больше и больше учеников приезжают к школе.
Объявления:
Похоже форум совсем заброшен... Жаль. Я много старалась, делая его. Но он устарел. Все равно жалко. Ладненько, всем до встречи. Я еще буду заходить, если новенькие прийдут. Если они все таки прийдут я активно с ними пообщаюсь, поиграю и прочее. Ваша админка Сакура.
Администраторы:
Сакура (главная админка),
Shayera_Hol

Модераторы:
Идёт набор.
Несколько полезных ссылок:
[Отсутствие/уход]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Вопросы]

Дорогие гости!



Дорогие гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Приятной Игры!

Нам срочно нужны все!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина" » Наше творчество » Кто поможет в реализации художественной ковки из металла


Кто поможет в реализации художественной ковки из металла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто поможет в реализации художественной ковки из металла, есть свои эскизы, по ним нужно все реализовать.

0

2

Вот только видел вывеску в ТЦ как раз по услугам художественной ковки, по качеству не скажу, тут уже нужно индивидуально подходить к вопросу.

0

3

Я вот только неделю назад обращался по вопросам художественной ковки к специалистам компании https://kovka-g.ru/ , они оперативно отозвались  и в короткие сроки все реализовали по нашему заказу, вот именно такие показатели и доказывают профессионализм специалистов.

0

4

Мой дядя таким занимается.

0


Вы здесь » Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина" » Наше творчество » Кто поможет в реализации художественной ковки из металла


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |