Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина"

Объявление

Добро пожаловать в школу "Жемчужина"
Погода:
Осень выталкивает лето со страниц календаря. Дождь, облачно.
Действия в игре:
Итак игра открыта. Всё больше и больше учеников приезжают к школе.
Объявления:
Похоже форум совсем заброшен... Жаль. Я много старалась, делая его. Но он устарел. Все равно жалко. Ладненько, всем до встречи. Я еще буду заходить, если новенькие прийдут. Если они все таки прийдут я активно с ними пообщаюсь, поиграю и прочее. Ваша админка Сакура.
Администраторы:
Сакура (главная админка),
Shayera_Hol

Модераторы:
Идёт набор.
Несколько полезных ссылок:
[Отсутствие/уход]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Вопросы]

Дорогие гости!



Дорогие гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Приятной Игры!

Нам срочно нужны все!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивный зал

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

-Ну вот и пришли,-открыв толчком руки дверь сказала Сакура,-Это школьный спортзал, тут проходят тренировки и маленькие испытания.
Да, маленькие,-про себя улыбнулась девушка.

0

3

-Какой большой!-воскликнула Блум.

0

4

-Да..-Сакура подошла и села на скамейку сбоку от спортзала.
ПОмню как я сама здесь училась... Казалось бы это была так давно...

0

5

Куда дальше?-все еще стоя с открытыми глазами.

0

6

-Никуда,-просто сказала Сакура,-Здесь мы пока остановимся,-сказала девушка явно чего-то недоговаривая.
И думаю достаточно надолго...-Сакура улыбнулась своим мыслям.

0

7

-будем делать?-с явным испугом спросила Блумми.

0

8

-Драться,-просто ответила Сакура,-Не волнуйся, это не настоящий бой. Просто тренировочка, никто не покалечится.
Сакура встала со скамейки и направила руку в сторону Блум.
-Готова?-спросила Сакура.

0

9

-Честно?Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отстранясь во весь голос закричала Блум-только в школе,а уже драться!

0

10

-Да ты не бойся, я же не буду бороться в полную силу, просто тренировка. Кстати это решит твоё пребывание в школе. Я уверенна в тебе,-подмигнула Сакура Блум,-Ладно, давай лучше ты атакуй. Просто любая атака,-сказала девушка отпустив руку.

0

11

-Но я ничего не знаю!Для этого я и пришла в вашу школу!Я ничего не умею!-в ужасе протароторила девушка-АААААААААААААААААААААА

0

12

-ЧТо-то ты должна уметь. Если у тебя есть сила, а она у тебя есть, у тебя всё получится, сконцентрируйся. Я всегда начинаю свои уроки с подобной тренировке. Твоя сила требует большого контроля, но я в тебе не сомневаюсь,-спокойно закончила свою оду, которую говорила каждому ученику, Сакура.
Все боялись, но все сдавали. Попробуй...-мысленно напутствовала Сакура, хотя и знала, что девушка её не услышит.

0

13

-Нннуууу ладдднноо!-заикясь пролепетала Блумми и из её выставленного вперед пальца вырвалась струйка огня-Урраа!У меняяяяяяя...........-и упала в обморок.

0

14

Да... Этого я никак не ожидала,-подумала Сакура в секундном ступоре, и потом побежала к девушке, по пути легко отразив малюсенькую струйку огня.
-Эй, Эээй, Блум, Блум, БЛУМ!-крикнула Сакура придерживая голову девушки.

0

15

*в обмороке от волнения*

0

16

Сакуре это порядком надоело и она, щёлкнув пальцами, вылила Блум на лицо около ведра воды.
-Ну хватит уже,-сказала девушка.
Чёрт, я ещё никого не доводила до обморока,-в мыслях волновалась Сакура.

0

17

Очнувшись Блум тихонько пролепетала-Извините,я раньше никогда в обморок не падала!Вот дура я!Теперь меня в школу не возьмутв мыслях отругала себя она.

0

18

-Поздравляю, ты принята!-объявила Сакура и улыбнулась.
Наверняка она не ожидала...-думала девушка всё ещё улыбаясь.

0

19

-Ура!Постойте я введь в обморок упала!-неудуоменно проговорила Блум все еще лёжа на полу-Почему меня приняли?Я ведь не сдала!

0

20

-Блум, мой предмет - контроль энергии. Здесь главное верить в себя. Ты поверила и у тебя кое-что получилось. Ты же пришла сюда учиться,-подмигнула Сакура девушке.
Никто с первого раза не верит...-вспомнила прошлое Сакура и ухмыльнулась.

0

21

-Ааа....Я поняла!Усердие и вера в себя помогут мне стать такой же сильной как вы!!-проговорила Блум и с восхищением посмотрела на своего директора-по крайней мере очень на это надеюсь!

0

22

-Конечно! Самая большая слабость это невера в себя.
Сакура улыбнулась.
-Ну теперь, давай я покажу тебе твою комнату!-сказала она и подошла к двери спортзала, подождав девушку.
------>Комнаты------>Комната №1

0

23

Шер влетела в спортзал.Да да, именно влетела.В последнее время она стала много летать.Влетев она осмотрелась.Похоже я прилетела туда куда хотела.А он большой, я почему-то представляла его себе по другому-подумала Шер.Она в первый раз за все свое время нахождения в школе оказалась в спортзале.Облетев его она нашла подходящее место, где можно было спокойно потренироваться.Опа! То что нужно-сказала Шер в голос.Сняв свою булаву она осмотрела её.Убедившись что все в порядке она призвала ураган.Добавив туда для мощьности довольно большие градины Шер пустилась в полет.Ураган следовал за ней и настиг её.Шер стало тяжело дышать, но она сделала только себе хуже.Зделав так что ураган стал медленно уменьшаться.Замахнувшись она ударила по урагану несколько раз.Так как ублава уничтожала магию от урагана осталась одна светлая память.Довольно неплохо.Но всеже хотелось бы испробовать себя на чем-то реальном-подумала Шаера.Отдохнув пять минут она положила булаву обратно на бок и взлетев стала отрабатывать разные воздушные фигуры

0

24

-----Небольшое озеро.
Сакура вошла в зал, уже с перевязанной ногой, и увидела уже знакомую ей девушку, которая летала по залу.
А что, она не плохо летает...-подумала девушка и вошла в зал. Сакура сильно хромала и сразу села на скамейку. Нога не позволяла долго ходить.
Чёрт... А она меня таки здорово задела,-пронеслось в голове у Сакуры и девушка улыбнулась.

0

25

Шер продолжала летать как вдруг оно отвлеклась на звук открывающейся двери.Она обернусь  и  увидела директора с перевязаной ногой.Ухты.Что это с ней?-подумала Шаера.Она решила узнать в чем дело.Долетев до конца зала Шер резко повернулась и полетела по направлению к директору.Подлетев она ловко опустилась на стульчик рядом с директрисой.Здрасте! Можно спросить, что это с вами?-спросла Шер кивая на перевязаную ногу директора

0

26

-Привет,-сказала Сакура,-Это,-девушка кивнула на раненую ногу,-Это ты постаралась. Но ничего, ерунда!-улыбнулась девушка.
-Здорово летаешь!-сказала она, и подумала:
Так же хорошо, как и дерёшься. Хотя... Я же не атаковала...-подумала Сакура.

0

27

Шер покраснела.Подумать только, она ранила директора! И что обомне только подумают?!-подумала девушка.Шер улыбнулась при словах деректора о полете.Молодец Хол! Ночные полеты не пошли коту под хвост-подумала девушка и сказала:Спасибо! Я долго тренировалась полетам, видно что даже не зря...-сказала Шер и вдруг реско повирнулась.Блин! Этож надо было так сесть-выругала себя Шер.Булава больно давила в бок.Поправив её Шер повернулась обратно к директору

0

28

-Видимо, ты хорошо тренировалась,-сказала Сакура и осмотрела зал.
Видимо, она здесь не только летала,-подумала девушка, увидев вмятину в стене,Наверное отрабатывала технику, которой попыталась победить меня.
Сакура улыбнулась.
Надо будет вызвать человека, который починит нам спортзал... Снова,-в мыслях усмехнулась Сакура. Как много раз этот зал был разрушен! Особенно после мальчика, который тоже любил всё взрывать и они с нынешним директором дрались... Тогда они разнесли в пух и прах весь зал. От этих воспоминаний девушка улыбнулась.

0

29

Заметив улыбку и взгляд которым сопровождалась эта улыбка Шер посмотрела на вмятину в стене.Ухты, это что я?-подумала Шер не без гордости.А ведь була может и не такое.Вдруг Шер озарил один оч странный вопрос:А у вас есть свое любимое оружие?-вдруг спросила девушка?

0

30

На секунду Сакуру ввёл в заблуждение вопрос Шаеры.
-Ну я обычно не пользуюсь оружием,-сказала она,-Моё оружие - это моя сила, моё искусство,-уклончиво сказала девушка.

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |