Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина"

Объявление

Добро пожаловать в школу "Жемчужина"
Погода:
Осень выталкивает лето со страниц календаря. Дождь, облачно.
Действия в игре:
Итак игра открыта. Всё больше и больше учеников приезжают к школе.
Объявления:
Похоже форум совсем заброшен... Жаль. Я много старалась, делая его. Но он устарел. Все равно жалко. Ладненько, всем до встречи. Я еще буду заходить, если новенькие прийдут. Если они все таки прийдут я активно с ними пообщаюсь, поиграю и прочее. Ваша админка Сакура.
Администраторы:
Сакура (главная админка),
Shayera_Hol

Модераторы:
Идёт набор.
Несколько полезных ссылок:
[Отсутствие/уход]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Вопросы]

Дорогие гости!



Дорогие гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Приятной Игры!

Нам срочно нужны все!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшое озеро

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Котоне пришла на озерцо. Увидив двух девушек она направилась в их сторону. Она еще не полнустью увидила девушек. Кто они?-подумала Котоне и ускорила шаг...

0

32

Шаера отвлеклась.Она услышала сзади шаги.Хорошо что сижу спиной!-подумала она.Быстренько надев маску Шаера развернулась и увидела приближающуюся девукшу с черными волосами.Хм...раньше не видела её.Сейчас и познакомимся-подумала Шер и помахав рукой приветливо  сказала-Привет!

0

33

-Нога нормально...-сказала Сакура и сразу обернулась на торопливые шаги.
А вот и ещё одна моя ученица.
-Здравствуй!-сказала дружелюбно Сакура,-Как тебя зовут?

0

34

Здравствуйте. Я Котоне Танако.-ответила дувушкам. Я не разу не видила эту девушку в маске...-подумала она и посмотрела опять на деректора школы. Она была очень уважительной и стеснительной. Она переводила взгляд от одной девушки к другой.

0

35

-А я - директор этой школы, Сакура Харуно,-представилась Сакура, встала и улыбнувшись протянула руку для рукопожатия.
Ещё одна ученица. Здорово,-подумала деректриса.

0

36

-Приветик! Я Шаера Хол, мне очень приятно-сказала Шер.Она встала и распустила крылья.А в какой ты живешь комнате?-спросила девушка.Признаться ей было немного скушновать одной в комнате, но зато там она могла свободно снять маску, ведь врядли кто-то зайдет просто так

0

37

Привет Шаера! Здравствуйте мисс Сакура...-сказала она пожав деректору руку. Я рада нашей встречи!-вежливо сказала Котоне.
Прекрати стеснятся!-подумала она чуть успугалась она. Она была слишком стеснительной.

0

38

Сакура тяжело вздохнула.
-Ну почему вы все такие скованные? Ну почему мисс Сакура? Я не намного старше вас, давайте на ты!-сказала Сакура с весёлой улыькой.
Неужели я такая страшная?-заволновалась девушка, но виду не подала.

0

39

-Ну, только если эм...ты не против-произнесла Шер чувствуя как лицо краснеет.Вот! А ещё говорят не носить её, угу, щас!-подумала про себя девушка.Котоне, а какая у тебя сила, если не секрет?

0

40

Доброго дня!
Якщо хтось шукав де поставити ставку на футбол, рекомендую сайт женеви
Я там граю вже більше 3 років і жодного разу не було прроблем. Рекомендую!

0

41

Букмекери тут до чого?

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |