Школа для детей со сверхспособностями "Жемчужина"

Объявление

Добро пожаловать в школу "Жемчужина"
Погода:
Осень выталкивает лето со страниц календаря. Дождь, облачно.
Действия в игре:
Итак игра открыта. Всё больше и больше учеников приезжают к школе.
Объявления:
Похоже форум совсем заброшен... Жаль. Я много старалась, делая его. Но он устарел. Все равно жалко. Ладненько, всем до встречи. Я еще буду заходить, если новенькие прийдут. Если они все таки прийдут я активно с ними пообщаюсь, поиграю и прочее. Ваша админка Сакура.
Администраторы:
Сакура (главная админка),
Shayera_Hol

Модераторы:
Идёт набор.
Несколько полезных ссылок:
[Отсутствие/уход]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Вопросы]

Дорогие гости!



Дорогие гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Приятной Игры!

Нам срочно нужны все!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшое озеро

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

Шаера преземлилась возле озера.Она давно не летала и теперь почувствовала любимую стихию-ветер.Подумав о легком ветерке, который тот-час появился она не стала убирать крылья, а просто стала прогуливатся вокруг озера.Девушка была в маске.С самого прилета в школу девушка ниразу не снимала маску, странно, но она не то что боялась что кто-то скажет что у неё некрасивое лицо, она просто не любила кода на неё все смотрят, а опд маской она чувствовала себя просто отлично.Сейчас Шаера была одета вот в такой костюмчик.Продолжая прогуливатся вдоль озера Шаера думала:
-Интересно-есть ли в этой школе такие как я? С крыльями и нелепой историей?-подумала с грустью девушка.Она щитала что только она получила свой дар самым нелепым способом.А самое абидное что никто не мог её утешить!

0

3

Сакура подошла к озеру и увидела девушку в маске и с крыльями. Она подошла к, как она поняла, новой ученице.
-Привет!-сказала Сакура весёлым голосом и улыбнулась.
-Наверное это тоже одна из новых учениц...-отметила про себя девушка.
-Как дела?

0

4

Шаера отвлеклась.К ней подошла красивая женщина.Это должно юыть деректор-подумала про себя девушка
-Здрасте.У меня?...Да нормально, а у вас?-спросила девушка.Она присела на землю и заставила повиснуть над собой маленькую тучку.На девушку полился дождь

0

5

-Да вроде тоже ничего!-сказала Сакура и посмотрела на тучу,-Э... Тут маленькая тучка, ты не боишься промокнуть?-спросила Сакура достаточно участливо.
Скорее всего не боится, ведь наверняка сама создала это природное явление...-про себя отметила девушка.

0

6

Шаера посмотрела на тучку и засмеялась.Нет, не боюсь.Я сама её создала.Могу заставить появится ураган или зделать так что начнется зима в перемешку с летом.Для меня это очень просто-сказала девушка.Она подула и тучка послушно исчезла.Встав Шаера рассправила крылья.Вы умеете летать?-спросила Шаера

0

7

-Нет, летать я пока не научилась,-с улыбкой сказала Сакура,-А ты, я полагаю умеешь?-сказала Сакура, хоть и посчитала свой вопрос риторическим.
Так, вот и нашлись те, кто могут то, чего я не могу. Хотя таких зверски много, некоторые ученики даже сильнее меня! Беспредел!..-подумала девушка.

0

8

Шаера почувствовала себя немного неловко, хотя признатся, ей доставило удовольствие что она может то, чего не может сама директор!Шаера закрыла глаза и напряглась.Через пару минут вышло солнышко и стало жарковато
-Так кажется будет лутше, а то уж слишком холодно-с улыбкой сказала девушка.Решив что не стоит дольше оставаться на озере она сказала
-Извините.А вы не моглибы провести со ной одну маленькую тренировку?-спросила Шаера поднимаясь в воздух чтоб чуть-чуть размять крылья.Покружив она снизилась так чтоб можно было услышать ответ

0

9

-Конечно, я обажаю тренировки,-сказала Сакура и улыбнулась,-В чём ты хочешь, чтобы заключалась тренировка? Предоставляю тебе выбор. Спажение рукопашное, магия и тому подобноё...-произнесла Сакура.
Первый тест...

0

10

У Шаеры загорелись глаза.Даже под маской это было хорошо заметно.Пораздумав немного девушка сказала:
-Сначала наверное магию.Я её больше люблю-сказала она и подумала-Давай-давай.Ври больше! У тебя она просто лутше получается, ты же её ненавидишь!-сказало второе Я.

0

11

-Хорошо, как хочешь,-сказала Сакура.
Ну так как я рядом с озером, то больших затрат энергии на материлизацию воды не будет, но и девчонка тоже, как говорят, "не промах"...-оценивая ситуацию подумала девушка.

0

12

Кивнув Шаера сказала:Будем возле озера? Отлично! Мне в принципе подходит!-сказала девушка.Рассправив крылья она взлетела и оказалась над серединой озера.Рассправив руки она закрыла глаза.По две стороны от неё образовались два небольших урагана, которые она пока держала на расстоянии.Что-что, а Шаера никогда не нападала без предупреждения!

0

13

Сакура подошла к кромке озера и встала на воду, но не провалилась и даже не намокла. Лишь круги пошли от того места, где она стояла.
-Хорошо, нападай,-спокойно сказала Сакура направив руку куда-то в воду. Оттуда поднялась тонкий слой воды и просто находился рядом с Сакурой.
Если не буду в очень уж большом проигрыше использую только лишь воду...-про себя сказала Сакура и улыбнулась.

0

14

Шаера немного насторожилась но все же стала здраво мыслить.Если она директор у неё больше опыта и силу она использует лутше.Но с другой стороны я тоже не новичок.Умею довольно многое, так что шанс, я думаю, у меня есть-оценив свои возможности подумала Шер.Решив что пускать в ход сразу оба ураганчика будет бессмысленно.Она поступила по другому, направив правую руку и пустив ураган с правой стороны на директора Шер вскинула голову и с неба пошел град, размером с яйцо.Что-то нашептывая Шер зделала так, что убрать град будет довольно сложно.Сама Шер же была абсолютно сухой, а градины обминали её десятой дорогой.

0

15

Сакура посмотрела на атакующую силу.
Мда, прийдётся использовать всё на что я способна...-сказала Сакура и подняв в верх руку, закрыла глаза и сказала шёпотом всего одно слово. Все градины тут же взорвались.
Теперь ураган...-подумала она, направив руку на ураганчик и того окружила вода. Сакура сжала руку в кулак и вода с огромной силой сжала ураган и тот развеялся. Тем же временем вода медленно овевала ноги Шаеры, но заметить это было трудно, так как вода совершенно не касалась её ног и была кристально прозрачна.

0

16

Шер увидела что от всего что она сотворила осталась одна память.Врожденная осторожность заставила посмотреть Шер на свои ноги.Их медленно начинала овивать вода.Поняв с кем имеет дело Шер поодняла руку и рывком отбросила овду обратно в озеро маленькой волной.Сосредоточившись она призвала тучи.Послышался гром и молния.Полился дождь.Ураган, который оставался за Шаерой вырос в десятки раз.Направив его на директора Шер вызвала шаровую молнию.Молнии метались рядом с директором не давая ей выйти.Закрыв глаза Шер сосредоточено что-то шептала.Ураган дошел что директорши и поглотил её с головой, следом в ураган метнулась молния.Если присмотреться в тот миг к Шер то можно было увидеть как с лица льетяся пот.Черт!А ведь я порядком устала-подумала девушка

0

17

Оказавшись внутри урагана Сакура поставила руки в стороны и внутри урагана по всему периметру прошла волна мощнейших взрывов, которые сделала Сакура, сказав всего одно слово, хотя уже громче. Ураган исчез, но на девушку всё ещё нападали молнии. Сакура нацеливала руку на каждую из них и они с усилием, но взрывались. При этом Сакура тихо повторяла всего одно слово.
Ох и много же я сил трачу на эти взрывы!-подумала она, но совсем не расстроилась - наоборот это её вдохновило.

0

18

Мда... мне с ней не сравнится.А чего ты ждала? Что победишь её в два счета?! Она директор, а ты учник.Чувствуешь разницу?-раздался знакомый голос второго "Я" в нутри Шер.Она поняла что врядли сможет одолеть директоршу, но все же решила продумать один способ.Если и это не подействует придется смирится!-подумала она.Направив руки на озера на котором стояла директор Шер заставила заледенеть воду, перед этим окатив волной ноги директора.Получилось что она оказалась в ледяном коконе.Наслав мощный ветер который мешал не просто произносить слова, а вообще дышать Шер взглядом пустила дождь и заставила похолодеть ветер.Теперь на землю падали застывавшие кусочки льда.Шер опустилась на землю.Почувствовав почву под ногами она лягла, потому что очень устала

0

19

Сакура раздвинула руки в разные стороны и вода поднялась, защищая её и позволяя дышать.
Чтобы взорвать что-то такого массива прийдётся использовать всю концентрацию,-подумала Сакура и громко крикнула одно слово, которое скрылось зо шумом ветра и весь лёд взлетел на воздух, не задев директора.
-Это было мощно...-сказала Сакура улыбаясь. Она и сама вымоталась.

0

20

-Спасибо! Я рада знать что хоть что-то, но умею!-сказала Шер.Она была рада знать что умеет довольно хорошо использовать дарованную ей силу.Она полностью растянулась на траве и призвала легкий летний ветерок.Блин! Эта маска давит! Но сниму я её только в комнате-я себе обещала!-с ненавистью подумала девушка.Она, полежав есче чуть-чуть взлетела и сказала директору-Я наверно почелу к себе в комнату.Отдохнуть хочу.Если  что, вы знаете где меня найти-крикнула на прощание девушка и улетела к себе  комнату
=============>Комната №3

0

21

Сакура помахала вслед девушке и села на траву рядом с озером. Тут же она почуствовала сильную боль, которой раньше не замечала и увидела её причину. На правой ноге зияла огромная рана, из которой текла кровь.
Да уж, эта девчонка очень уж даже не плоха...-подумала Сакура улыбаясь и промывая рану чистой водой.

0

22

Сакура встала. Нога сильно болела, и девушка решила сходить и перевязать ногу. Из раны всё ещё текла кровь, но почему-то Сакура пошла в спортзал, хотя возможно потому, что он был рядом с медпунктом. Девушка хромая пошла в школу.
-----Спортзал.

0

23

Котоне любила это место и всегда сюда приходила после уроков вот и сейчас пришла. Она поводила по воде рукой. Когда она потянула руку на себя вода в озерце потянулась на пальцами девушки. Котоне очень любила так делать. Она еще плохо управляла водой поэтому продывала пока что может. Она резко убрала руку на траву и вода упала обратно в озерцо Пора идти!-подумала Котоне и встав с земли пошла в школу...
---Спортивный зал----

0

24

Шер летела и летела.Ветер приятно дул в лицо.Немного напрягшись Шаера зделала ветер чуть сильней.Немного покружившись над озером она снизилась.Как все-таки хорошо быть одной.Так спокойно...-подумала девушка и прилягла на траву.Она любила здесь полежать и вспомнить те дни, когда она беззаботно гуляла по своей улице и всесилилась с друзьями.Ветерок продолжал играть и на озере появились едва заметные волны...

0

25

Сакура подошла к озеру. Нога болела, поэтому быстро ходить она не могла.
Ничего, заживёт,-мысленно успокоила себя Сакура. Она села около озера и опустила в него ногу. От этого места вода начала становиться красной.
Упс...-подумала девушка.

0

26

Шер услышала шаги.Приподняв голову она увидела директрису.Она опустила ногу в воду от чего вода начала окрашиваться в красный цвет.Мда...Шаера! Ну ты и постаралась!-в который раз выругала себя девушка.Она встала и подошла к директрисе.Маска опять начала давитть и на этот раз довольно сильно.Ладно! чего уж прятать, всёравно рана или поздно придется снимать эту маску-с печалью подумала девушка и сняв маску набрала в руку воды и умыла лицо

0

27

-А без маски тебе идёт намного больше,-заметила Сакура,-Зачем ты её вообще носишь?
Девушка вытащила ногу из воды. красная вода (но не кровь) стекала по ноге. Больно уже не было.
Да уж, вода - великая сила,-подумала Сакура.

0

28

Шаера слегка улыбнулась.Она и сама не знала зачему она её носит...Я и сама не знаю зачем...Просто так я уверенней в себе.Не люблю чувствовать на себе чужие взгляды, а маска отделяет меня от окружающего мира-сказала Шер.Освежив лицо она села и взяла маску в руки.Мда.А ведь тот парень хорошо постарался!-подумала она и с улыбкой вспомнила тот момент когда бедный парень смотрела на неё.Ещё б-перед тобой стоит девушка с крыльями, причем настоящими да ещё и стаким странными просьбами, маску зделать.Он был мастер своего дела.Шер смотрела в небо.От её взгляда все мрачные тучки развеялись и теперь небо было ясным-ясным =)

0

29

-Ну тебе не кажется, что маска выделяет тебя из всех? Например, если ты сделаешь себе какую-нибудь странную причёску на тебя все обратят внимание, верно?-улыбнулась Сакура. Ей уже не раз встречались такие же закомплексованные ученики.
И друзья...-вспомнила Сакура.

0

30

-Нуу, вообще да.-протянула Шер.Она часто задумывалась зачем она это делает.Выделяется среди остальных, носит эту маску.Странная я.Ну и ладно, зато я себе такой нравлюсь!Пора бы свернуь темку!-поумала девушка и спросила:Как ваша нога? Мне так неловко, и как это я так?..

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |